Auction 882T, Lot # 1
Don Quijote. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Nadal, acabado gres. Con esmalte dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 21 x 31 x 14 cm. Estimado $ 2,000-3,000